Sabine HETTNER (1906-1986) Composition, 1957... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Sabine HETTNER (1906-1986)
Composition, 1957
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
92 x 60 cm
Mes ordres d'achat