Sabine HETTNER (1906-1986) Composition, 1957... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Sabine HETTNER (1906-1986)
Composition, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée au dos sur le châssis.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat