Sabine HETTNER (1906-1986) Composition, 1957... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Sabine HETTNER (1906-1986)
Composition, 1957
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
92 x 60 cm
Mes ordres d'achat