Sabine HETTNER (1906-1986) Composition, 1958... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Sabine HETTNER (1906-1986)
Composition, 1958
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Datée au dos.
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat