Sabine HETTNER (1906-1986) Village côtier,... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Sabine HETTNER (1906-1986)
Village côtier, 1958
Huile sur toile.
Datée au dos.
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat