Sabine HETTNER (1906-1986) Composition, 1959... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Sabine HETTNER (1906-1986)
Composition, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
92 x 60 cm
Mes ordres d'achat