En provenance directe des caves du Domaine... - Lot 528 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 528
Estimation :
40 - 45 EUR
Résultat : 35EUR

En provenance directe des caves du Domaine de la Poulette

1 Magnum NUITS-ST GEORGES LES VALLEROTS Domaine du Clos des Poulettes 2004

État de conservation idéal pour ces magnums, provenant directement du domaine.

Des frais de transport 25 € HT (30 € TTC) sont ajoutés automatiquement à votre bordereau : la société Transvins livrera les magnums à votre domicile (en France).

Ces frais vous seront intégralement remboursés par virement bancaire si vous venez vous-même sur place chercher vos lots, ou toute personne mandatée par vos soins.

Mes ordres d'achat