Pique révolutionnaire. En forge, à arête... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pique révolutionnaire.
En forge, à arête médiane à l’avers et dos plat, gravé « AN ». Douille ronde.
Longueur : 56 cm
A.B.E. (Piqûres). Fin du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat