Deux fusils à silex Moukalah. - un à bague... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Deux fusils à silex Moukalah. - un à bague de fer et de laiton. Platine à la Miquelet garnie de laiton. Crosse en noyer sculpté et cloutée. Manque la queue de détente - un à bague de laiton. Manque la platine. Dans l’état.
Mes ordres d'achat