Targe de style XVe siècle En fort carton... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Targe de style XVe siècle En fort carton mouvementé, recouvert de tissu, enduit de plâtre peint à décor d’une entrée de château surmonté aux armes. 57 x 50 cm Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat