Soldat italien, 1914-1915 Sujet en plâtre... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Soldat italien, 1914-1915 Sujet en plâtre polychrome (lance postérieure). Hauteur : 39 cm A.B.E. ( accident à la lance) XXe siècle.
Mes ordres d'achat