Les Garnisons d'Alsace au XIXe siècle. Fischbach,... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
90 - 100 EUR
Les Garnisons d'Alsace au XIXe siècle. Fischbach, 1911. Ouvrage illustré de 100 pl. en couleurs (manque 2 pl. n°59 et 99).
Mes ordres d'achat