CÉLINE (Louis-Ferdinand). D'un château l'autre.... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
CÉLINE (Louis-Ferdinand). D'un château l'autre. Roman. Paris : Gallimard, [1957]. — In-8, broché. Édition originale. Un des 158 exemplaires numérotés sur vélin pur fil Lafuma-Navarre (n° 72), très bien conservé et en grand partie non coupé.
Mes ordres d'achat