Marteau de porte en fer forgé figurant un... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 584EUR
Marteau de porte en fer forgé figurant un dragon ailé ; sur un panneau à décor de serviettes pliées (associé).
XVIe-XVIIe siècles.
H : 60 cm, L : 25 cm
Mes ordres d'achat