Mortier en bronze à décor en applique d’une... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 576EUR
Mortier en bronze à décor en applique d’une tête d’angelot et de cornes d’abondances.
Italie, fin du XVIe siècle
H : 12,3 cm
(usures)
Mes ordres d'achat