Parties de serrures en bronze doré à décor... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Parties de serrures en bronze doré à décor dans le goût de la Renaissance de mascarons et cornes d’abondance, avec sa clé ; (manques).
XIXe siècle.
L : 19 cm et 22 cm
Mes ordres d'achat