Paire de bougeoirs en bronze, base tripode... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
Paire de bougeoirs en bronze, base tripode avec pieds griffes, fût tourné en vase et balustre, disque et haut binet mouluré. Flandres, XVIIe siècle H : 41,5 cm
Mes ordres d'achat