Sainte femme myrophore en bois sculpté en... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Sainte femme myrophore en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé. XIXe siècle dans le style du XVIe siècle H : 49 cm (accidents et manques visibles)
Mes ordres d'achat