Plaque en émail peint polychrome à décor... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Plaque en émail peint polychrome à décor de l’Ecce Homo. XIXe siècle H : 11,5 cm, L : 9,5 cm (accidents et restaurations) Dans un encadrement en bois mouluré
Mes ordres d'achat