Lustre en laiton verni à seize lumières sur... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 432EUR
Lustre en laiton verni à seize lumières sur deux rangs, à décor de mascarons de profil.
Style hollandais du XVIIe siècle, XIXe siècle.
H : 100 cm, L : 96 cm
Mes ordres d'achat