Table en cabaret en noyer tourné, ouvrant... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 152EUR
Table en cabaret en noyer tourné, ouvrant à un tiroir, le piétement en balustre à entretoise ; (restaurations).
En partie de la fin du XVIIe siècle.
H : 69 cm, L : 48 cm, P : 40 cm
Mes ordres d'achat