Fragment de tapisserie à décor d’un cavalier... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 920EUR
Fragment de tapisserie à décor d’un cavalier entouré d’un soldat armé d’une lance sur un fond de verdure.
Aubusson, fin du XVIIe siècle
223 x 188 cm
Restaurations.
Mes ordres d'achat