Figure de l’Apollon du Belvédère en marbre... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 328EUR
Figure de l’Apollon du Belvédère en marbre blanc, (restaurations, notamment aux deux mains).
XIXe siècle.
H : 112 cm
Mes ordres d'achat