Éléments d’un lustre en bronze doré à huit... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Éléments d’un lustre en bronze doré à huit lumières à décor de masques de femme et bustes d’enfants.
Style Régence, XIXe siècle.
D : 80 cm
Mes ordres d'achat