Grande bergère à dossier plat en hêtre sculpté... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 536EUR
Grande bergère à dossier plat en hêtre sculpté et teinté à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; (ceintures sanglées et non examinées).
Époque Louis XV.
H : 96 cm, L : 74 cm
Mes ordres d'achat