Petite console en marqueterie d’écaille brune,... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 576EUR
Petite console en marqueterie d’écaille brune, corne teintée et nacre sur fond de laiton, à décor de rinceaux et ornementation de bronzes dorés ; (petits accidents et manques). Époque Régence. H : 19,5 cm, L : 27,5 cm, P : 16 cm
Mes ordres d'achat