Deux caisses de cartel en marqueterie d’écaille,... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Deux caisses de cartel en marqueterie d’écaille, ébène et laiton gravé ; (sans mouvement ni cadran ; accidents et manques).
Époque Régence.
H : 64 et 77 cm, L : 42 cm
Mes ordres d'achat