FRAGMENT. Paire d’appliques en bronze doré... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR

FRAGMENT. Paire d’appliques en bronze doré à trois bras de lumière à décor de feuillages et fleurs.

Style Louis XV, XIXe siècle.

H : 52 cm, L : 38 cm

Mes ordres d'achat