Paire de chenets aux dragons en bronze doré,... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 832EUR
Paire de chenets aux dragons en bronze doré, la base à décor de feuillages ; avec leurs fers.
Style Louis XV, XIXe siècle.
H : 28 cm, L : 26 cm
Mes ordres d'achat