Lustre en bronze doré à douze lumières en... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Lustre en bronze doré à douze lumières en enroulement, à décor de feuillages. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 50 cm, L : 55 cm
Mes ordres d'achat