Paire d’appliques en bronze doré, à deux... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 576EUR
Paire d’appliques en bronze doré, à deux branches ajourées et décor de feuillages, fleurs et rocailles ; (percées pour l’électricité ; une applique nettoyée).
Style Louis XV, XIXe siècle.
H : 53 cm
Mes ordres d'achat