Petite table en marqueterie en bois fruitiers... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Petite table en marqueterie en bois fruitiers de cubes sans fond ouvrant à cinq tiroirs et reposant sur des pieds cambrés ; dessus de marbre gris Sainte-Anne ; (accidents et restaurations). Époque Louis XV. H : 70 cm, L : 49 cm, P : 32,5 cm
Mes ordres d'achat