Commode en bois de rose et palissandre, la... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 768EUR
Commode en bois de rose et palissandre, la façade galbée ouvrant à quatre tiroirs, le dessus de marbre rouge des Flandres reposant sur des montants arrondis terminé par des pieds découpés ; (accidents et restaurations).
Époque Louis XV.
H : 85 cm, L : 130 cm, P : 60 cm
Mes ordres d'achat