Deux éléments de boiserie en bois noirci... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 408EUR
Deux éléments de boiserie en bois noirci à décor de figures grotesques et enroulements ; (petits accidents).
Italie, XVIIIe siècle.
H : 140 cm, L : 50 cm
Mes ordres d'achat