École napolitaine de la fin du XVIIIe ou... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 11 264EUR
École napolitaine de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle Cheval au pas, élément de crèche Sculpture en bois polychrome, tissu et yeux en verre H totale : 50 cm (base L : 50 x P. 20 cm) Usures, accidents et manques
Mes ordres d'achat