Paire de chenets en bronze patiné et bronze... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Paire de chenets en bronze patiné et bronze doré à décor d’enfants et vase enflammé à décor de guirlandes et grecques, la base à entrelacs, cannelures et profils antiques ; (sans fers). Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 41 cm, L : 35 cm
Mes ordres d'achat