Paire de vases pot-pourri en porcelaine à... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de vases pot-pourri en porcelaine à monture de bronze doré ajourée de feuillages, reposant sur un piédouche à cannelures torses et base échancrée ; (petits accidents et restaurations). Premier tiers du XIXe siècle. H : 25 cm
Mes ordres d'achat