École française vers 1900 Flore Statue en... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
2500 - 3000 EUR
École française vers 1900
Flore
Statue en terre cuite patinée
H : 157 cm
Accidents, usures, manques et restaurations
Mes ordres d'achat