Paire d’appliques en bronze doré à deux lumières,... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Paire d’appliques en bronze doré à deux lumières, vase et feuillages.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 32 cm
Mes ordres d'achat