Paire de brûle-parfum en athénienne en marbre... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 088EUR
Paire de brûle-parfum en athénienne en marbre rouge Campan, les montants à tête de satyre reposant sur une base triangulaire ; (usures).
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 39 cm
Mes ordres d'achat