Lanterne en bronze doré à cinq pans et décor... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Lanterne en bronze doré à cinq pans et décor de coquille, vase et guirlandes, les parois en verre gravé ; (manque). Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 68 cm, L : 32 cm
Mes ordres d'achat