Cartel en bronze doré, le cadran à chiffres... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Cartel en bronze doré, le cadran à chiffres arabes surmonté par une sphère flanquée de deux enfants, à décor de feuillages, guirlandes et têtes de bélier ; numéroté 4701 et inscrit EB. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 57 cm, L : 28 cm
Mes ordres d'achat