Paire de figures en bronze patiné représentant... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 048EUR
Paire de figures en bronze patiné représentant des enfants musiciens, l’un jouant du triangle (le triangle manque), l’autre de la flute, reposant sur des bases en bronze doré à décor de feuillages ; (percés à l’arrière). Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 31 cm et 32 cm
Mes ordres d'achat