Table à rebord en noyer teinté ouvrant à... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 409EUR
Table à rebord en noyer teinté ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds fuselés ; (accidents, déformations).
Fin du XVIIIe siècle.
H : 73 cm, L : 48 cm, P : 34 cm
Mes ordres d'achat