Paire d’appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 304EUR
Paire d’appliques en bronze doré à deux bras de lumière et riche décor de dragon, ailes de chauve-souris, coquille et fleurs ; (percées pour l’électricité).
Style Régence, XIXe siècle.
H : 38 cm
Mes ordres d'achat