Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 384EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor de vases enflammés, mufles de lion, guirlandes et rinceaux ; (sans fers).
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 37 cm, L : 43,5 cm
Mes ordres d'achat