Paire de vases pots-pourris en marbre rouge... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paire de vases pots-pourris en marbre rouge des Flandres, la monture de bronze doré à décor de draperies et anses feuillagées, reposant sur un piédouche en bronze doré.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 33 cm
Mes ordres d'achat