Miroir en bois peint et doré, à décor de... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 742EUR
Miroir en bois peint et doré, à décor de vases et guirlandes ; (glace remplacée).
Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle (accidents).
H : 133 cm, L : 85 cm
Mes ordres d'achat