Trois bouts de pied en bois teinté recouverts... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 230EUR
Trois bouts de pied en bois teinté recouverts de tapisserie au point, deux à motif de coupe néoclassique, le troisième monogrammé.
XIXe siècle.
H : entre 12 cm et 16 cm, L : entre 26,5 cm et 36 cm, P : entre 26 cm et 33 cm
Mes ordres d'achat