Paire de vases en marbre sculpté d’après... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 4 736EUR
Paire de vases en marbre sculpté d’après l’antique, la coupe de forme carrée reposant sur un piédouche à cannelures ; (accidents et restaurations).
XXe siècle.
H : 37 cm, L : 39 cm, P : 39 cm
Mes ordres d'achat